Утверждаю

                                                                              Директор ОУ ________Е.А. Ардашева

                                                       "____" _________ 2014 г.

 

План мероприятий

по подготовке к празднованию 70- летия Дня Победы в

Великой Отечественной войне в 2014-2015 учебном году

 

п/п

Наименование мероприятия

Сроки

Ответственные

1.

Выставка книг по теме: «Великая Отечественная война».

апрель-май

Павлова А.А.

2.

 

«Воспеть мужество народа победителя» - историческая игра «Поле чудес».

17 апреля

Вахрушева О.К.

3.

 

Принять участие в акции "60 добрых дел":

«Письмо фронтовику»;

 

"Их именами названы улицы, города"

"Память";

"Долг";

"Дом без одиночества";

"Подвиги героев в памяти народа".

 

20 апреля

Классные руководители

4.

 

Вручение юбилейных медалей ветеранам ВОВ и труженикам тыла

21 апреля

 

Петрова Л.А.

5.

 

Уборка территории посёлка Житково.

23 апреля

Классные руководители

6.

 

Встреча с работниками Выборгского краеведческого музея  (показ документального фильма о войне, беседы для уч-ся 1-9 классов, демонстрация экспонатов музея).

24 апреля

Лобашкова Е.В.

7.

Уборка территории у памятника Николаю Житкову.

апрель-май

Серкова Е.М. 

Исламгулова Л.И.

 

8.

 

Уборка территории на братских захоронениях в пос. Кузьминское.

апрель

Мищенко Л.А.

Вахрушева О.К.

Григорьянц Л.Ю.

9.

Конкурс рисунков для уч-ся 1-5 классов;  плакатов для уч-ся 6-9 классов «Дорогами Великой Отечественной».

 

24 апреля

Классные руководители 1-9 классов

10.

Конкурс стихов, посвящённых 70-летию Победы «Война вошло в мальчишество моё…»

27 апреля

Кушнер Е.И.

Классные руководители

 

11.

 

Устный журнал «Юные герои 40-х годов».

29 апреля

Обухова И.А.

 

12.

Проведение сочинений, рассказов, по патриотической тематике.

апрель-май

Булдаков В.Б.

13.

Изготовление подарков и сувениров ветеранам ВОВ, работникам тыла.

март-май

Зигинова С.И.

Григорьянц Л.Ю.

14.

Музейные уроки: "92 стрелковая Краковская дивизия"; "Леонид Александрович Барышев"; "Николай Житков"; "Пётр Вещёв".

апрель-май

(по согла-сованию)

Зам. дир. по ВР

15.

Уроки мужества, посвящённые Дню Победы для уч-ся 1-9 классов по теме: «Мы не должны забывать наших дедов» с приглашением, тружеников тыла.

апрель-май

классные руководители 1-9 классов

16.

 

 

Торжественно-траурный митинг у памятника Николаю  Житкову.

 

7 мая

Ардашева Е.А.

Серкова Е.М.

 

17.

Торжественная линейка, посвящённая 70-oй годовщине Великой Победы  "Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались..."

8 мая

Администрация ОУ

Гончарова Н.В.

Задунаева Р.В.

18.

Митинг в пос. Кузьминское на братских захоронениях, посвящённый 70-ой годовщине Великой Победы. Возложение цветов, венков.

8 мая

Ардашева Е.А.

Кушнер Е.И.

 

 

Зам. дир. по ВР      __________ Е.В. Лобашкова

соц.паспорт.doc
Microsoft Word документ 48.0 KB
График дежурства- исправленный.doc
Microsoft Word документ 33.0 KB
План мероприятий на II полугодие 2014-20
Microsoft Word документ 50.0 KB
План мероприятий на декабрь.doc
Microsoft Word документ 21.5 KB
циклогр. план мероприятий на 1 триместр
Microsoft Word документ 134.5 KB
План мероприятиий по здоровью.doc
Microsoft Word документ 34.0 KB

                                                         

                                                                      Утверждаю

                                                                                Директор школы

                                                                                               

                                                                               01.09.2014                  

 

Расписание кружковой работы в МБОУ

«Житковская СОШ» в 2014 - 2015 учебном году

 

п/п

Наименование кружков

Дни, часы

Классы

Руководитель

1.

«Волшебная аппликация»

 

ВТОРНИК

13.45-14.30

1, 2, 3

КЛАССЫ

Гончарова Наталья Викторовна

2.

 

 

«Музыкальная капель»

ЧЕТВЕРГ

13.45-14.30

1, 3 КЛАССЫ

Гончарова Наталья Викторовна

3.

 

 

«Учимся говорить на языке королевы»

ПОНЕДЕЛЬНИК

13.45-14.30

 

2- 4  КЛАССЫ

Исламгулова Лилия Ирековна

4.

 

 

 

«Олимпиадная подготовка по иностранному языку»

СРЕДА

14.30-15.20

3,4,5,8,9 КЛАССЫ

Исламгулова Лилия Ирековна

5.

 

«Театральное искусство»

СРЕДА

14.30-15.20

5-7 КЛАССЫ

Булдаков Владимир Борисович

6.

Музыкальный кружок «Вдохновение»

ПОНЕДЕЛЬНИК, ВТОРНИК

14.30-15.20

4, 5 КЛАССЫ

Лобашкова Елена Викторовна

7.

Спортивная секция «Подвижные игры»

СРЕДА

13.45-14.30

1-4 КЛАССЫ

Зигинова Светлана Ивановна

8.

Спортивная секция «Мини-футбол»

ЧЕТВЕРГ

14.30-15.20

5-9 КЛАССЫ

Зигинова Светлана Ивановна